FRA2C-S2-DC24
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 40А; автомобильное
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FRA2C-S2-DC24 характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 26x22x22,3мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Класс защиты IP65
Монтаж PCB
Выводы на печатную плату
Материал контакта AgSnO<sub>2</sub>
Коммутируемое напряжение макс. 75В DC
Ток контактов макс. 40А
Ресурс 100000000 циклов
Сопротивление обмотки макс. 362Ом
Сопротивление контактов 30мОм
Исполнение реле автомобильное
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта DC @R 30A / 14В DC
Серия реле FRA2
Мощность, потребляемая обмоткой 1,6Вт
Напряжение обмотки мин. 16,8В DC
Напряжение обмотки макс. 31,6В DC
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 26x22x22,3мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Класс защиты IP65
Монтаж PCB
Выводы на печатную плату
Ток контактов макс. 40А
Ресурс 100000000 циклов
Сопротивление контактов 30мОм
Исполнение реле автомобильное
Серия реле FRA2
FRA2C-S2-DC24
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555