FR85GR05
  • Описание
    DIODE GEN PURP REV 400V 85A DO5
FR85GR05 характеристики
Тип диода Standard, Reverse Polarity
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 85A
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 1.4V @ 85A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 25µA @ 100V
Максимальное обратное напряжение (Vr) 400V
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Время восстановления запорного слоя (trr) 500ns
Рабочая температура pn-прехода -40°C ~ 125°C
Емкость @ Vr, F -
FR85GR05
  • Описание
Похожие товары
AVX Corporation
Диод: выпрямительный Шоттки; 0603; SMD; 40В; 0,2А; бобина,лента
AVX Corporation
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
2112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 20В; 1А; бобина,лента
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 9
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 1А; бобина,лента
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 100В; 1А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206