FR10GR69V16
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; gR,сверхбыстрый; 16А; 690ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 427
При покупке кэшбэк 364 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FR10GR69V16 характеристики
Номинальное напряжение 690В AC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя 10x38мм
Рассеиваемая мощность 3Вт
Номинальный ток 16А
Применение предохранителей AC motor drives
Характеристика предохранителя gR
Ток отключения 160кА
Вид предохранителя керамический
  • Производитель
    MERSEN
Характеристики
Номинальное напряжение 690В AC
Размер предохранителя 10x38мм
Рассеиваемая мощность 3Вт
Номинальный ток 16А
Ток отключения 160кА
FR10GR69V16
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555