FPC100P010
  • Описание
    FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH
595
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 595
При покупке кэшбэк 89 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FPC100P010 характеристики
Серия Proto-Advantage
Part Status Active
Материал FR4 Epoxy Glass
Размеры 0.900" x 0.850" (22.86mm x 21.59mm)
Количество позиций 10
Шаг 0.039" (1.00mm)
Толщина платы 0.062" (1.57mm) 1/16"
Поддерживаемые корпуса элементов FPC Connector
Тип макетной платы SMD to DIP
  • Производитель
    Chip Quik Inc.
Характеристики
Серия Proto-Advantage
Part Status Active
Материал FR4 Epoxy Glass
Количество позиций 10
Шаг 0.039" (1.00mm)
Тип макетной платы SMD to DIP
FPC100P010
  • Описание