FP20-300-B
  • Описание
    XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
FP20-300-B характеристики
Серия Flat Pack™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 47.63mm L x 39.67mm W
Высота (Максимум) 22.22mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 6 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.438 lb (198.67g)
Изоляционное напряжение 2000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 600mA, Series 300mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 10V, Series 20V
Характеристики
Серия Flat Pack™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 47.63mm L x 39.67mm W
Высота (Максимум) 22.22mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 6 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.438 lb (198.67g)