FP20-2400
  • Описание
    PC MOUNT POWER TRANSFORMER
FP20-2400 характеристики
Серия FP
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 79.25mm L x 63.50mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 48 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 1.4 lbs (635g)
Изоляционное напряжение 2000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 4.8A, Series 2.4A
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 10V, Series 20V
Характеристики
Серия FP
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 79.25mm L x 63.50mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 48 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 1.4 lbs (635g)