FP20-125-B
  • Описание
    XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
FP20-125-B характеристики
Серия Flat Pack™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 47.63mm L x 39.67mm W
Высота (Максимум) 16.51mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 2.5 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.313 lb (141.97g)
Изоляционное напряжение 2000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 250mA, Series 125mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 10V, Series 20V
Характеристики
Серия Flat Pack™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 47.63mm L x 39.67mm W
Высота (Максимум) 16.51mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 2.5 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.313 lb (141.97g)