FP20-1200
  • Описание
    PC MOUNT POWER TRANSFORMER
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FP20-1200 характеристики
Серия FP
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 72.90mm L x 57.15mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 24 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.938 lb (425.47g)
Изоляционное напряжение 2000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 2.4A, Series 1.2A
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 10V, Series 20V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
Характеристики
Серия FP
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 72.90mm L x 57.15mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 24 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.938 lb (425.47g)