FP16-750-B
  • Описание
    XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FP16-750-B характеристики
Серия Flat Pack™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 63.50mm L x 50.80mm W
Высота (Максимум) 26.97mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 12 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.688 lb (312.07g)
Изоляционное напряжение 2000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 1.5A, Series 750mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 8V, Series 16V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
Характеристики
Серия Flat Pack™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 63.50mm L x 50.80mm W
Высота (Максимум) 26.97mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 12 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.688 lb (312.07g)