FP16-375-B
  • Описание
    XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FP16-375-B характеристики
Серия Flat Pack™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 47.63mm L x 39.67mm W
Высота (Максимум) 22.22mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 6 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.438 lb (198.67g)
Изоляционное напряжение 2000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 750mA, Series 375mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 8V, Series 16V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
Характеристики
Серия Flat Pack™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 47.63mm L x 39.67mm W
Высота (Максимум) 22.22mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 6 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.438 lb (198.67g)