FP16-3000
  • Описание
    PC MOUNT POWER TRANSFORMER
4 508
цена с НДС
  • 1 шт
  • 11 шт
  • 22 шт
  • 55 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 508
При покупке кэшбэк 676 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FP16-3000 характеристики
Серия FP
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 79.25mm L x 63.50mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 48 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 1.4 lbs (635g)
Изоляционное напряжение 2000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 6A, Series 3A
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 8V, Series 16V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
  • Производитель
    Triad Magnetics
Характеристики
Серия FP
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 79.25mm L x 63.50mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 48 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 1.4 lbs (635g)