FP16-1500
  • Описание
    PC MOUNT POWER TRANSFORMER
4 106
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
  • 260 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 106
При покупке кэшбэк 615 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FP16-1500 характеристики
Серия FP
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 72.90mm L x 57.15mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 24 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.938 lb (425.47g)
Изоляционное напряжение 2000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 3A, Series 1.5A
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 8V, Series 16V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
  • Производитель
    Triad Magnetics
Характеристики
Серия FP
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 72.90mm L x 57.15mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 24 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.938 lb (425.47g)