FLDWC0311-20-6
  • Описание
    HOOK-UP CABLE STRANDED
99
цена с НДС
  • 150 шт
  • 600 шт
FLDWC0311-20-6 характеристики
Серия FlexLite
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура -45°C ~ 125°C
Особенности -
Длина 1.00' (0.30m)
Тип кабеля Hook-Up, Dual Wall
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 20 AWG
Напряжение 600V
Диаметр защитного покрытия 0.062" (1.57mm)
Цвет защитного покрытия Blue
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина оплетки 0.004" (0.10mm)
  • Производитель
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
Характеристики
Серия FlexLite
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Особенности -
Длина 1.00' (0.30m)
Тип кабеля Hook-Up, Dual Wall
Сечение проводника 20 AWG
Напряжение 600V
Цвет защитного покрытия Blue
FLDWC0311-20-6
  • Описание
    HOOK-UP CABLE STRANDED
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
HOOK-UP STRND 26 AWG GREEN 2M
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø83x47мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Наконечник: плоский; 2,8мм; 0,5мм; "папа"; M2; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 4Ом; Ø84x40мм
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø84x40мм
HOOK-UP STRND 30 AWG GREEN 2M
HOOK-UP STRND 30 AWG WHITE 2M
Кабельный ввод; PG13,5; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Кабельный ввод; PG16; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Лента: для маркировки; черный; L: 18м; W: 18мм