FE372/10/AL
  • Описание
    Радиатор: штампованный; круглый; TO39,TO5; алюминиевый; W: 12,5мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 371
При покупке кэшбэк 55 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FE372/10/AL характеристики
Цвет алюминиевый
Высота 10мм
Ширина 12,5мм
Применение TO5
Материал алюминий
Исполнение необработанный
Монтаж clip-on
Тип радиатора штампованный
Тепловое сопротивление 44К/Вт
Форма радиатора круглый
  • Производитель
    ALUTRONIC
Характеристики
Цвет алюминиевый
Высота 10мм
Ширина 12,5мм
Применение TO5
Материал алюминий
Исполнение необработанный
Монтаж clip-on
Тип радиатора штампованный
Тепловое сопротивление 44К/Вт
Форма радиатора круглый
FE372/10/AL
  • Описание
  • Производитель
    ALUTRONIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555