FDD05-12S1
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 678
При покупке кэшбэк 401 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FDD05-12S1 характеристики
Рабочая температура -20...70°C
Входное напряжение 9...18В DC
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 0,5А
Мощность 6Вт
КПД 63%
Напряжение изоляции 1,5кВ DC
Тип преобразователя DC/DC
  • Производитель
    CHINFA ELECTRONICS
Характеристики
Рабочая температура -20...70°C
Входное напряжение 9...18В DC
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 0,5А
Мощность 6Вт
КПД 63%
Напряжение изоляции 1,5кВ DC
Тип преобразователя DC/DC
FDD05-12S1
  • Описание
  • Производитель
    CHINFA ELECTRONICS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555