FCC17C37PA650
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FCC17C37PA650 характеристики
Серия FCC17
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Board Lock, Filter, Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 37
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 15.0µin (0.38µm)
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 200V
Материал контактов Phosphor Bronze
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Thermoplastic
Тип контактов Signal
Тип крепления фланца Housing/Shell (M3)
Материал корпуса, покрытие Steel, Tin Plated
Размер корпуса, топология 4 (DC, C)
Форма контактов Machined
Backset Spacing 0.318" (8.08mm)
Характеристики
Серия FCC17
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Bulk
Тип вывода Solder
Токовая нагрузка 5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 37
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 200V
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Thermoplastic
Тип контактов Signal
Форма контактов Machined
FCC17C37PA650
  • Описание
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 174
101 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226