FCC17C37PA610
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
FCC17C37PA610 характеристики
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Board Lock, Filter, Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 200V
Материал контактов Phosphor Bronze
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Thermoplastic
Тип контактов Signal
Тип крепления фланца Housing/Shell (M3)
Форма контактов Machined
Backset Spacing 0.318" (8.08mm)
Тип вывода Solder
Токовая нагрузка 5A
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 200V
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Thermoplastic
Тип контактов Signal
Форма контактов Machined
FCC17C37PA610
  • Описание
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 174
101 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226