FAN54300UCX
  • Описание
    IC USB SW CHARGER LI-ION 30WLCSP
155
цена с НДС
  • 313 шт
FAN54300UCX характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 30-UFBGA, WLCSP
Рабочая температура -30°C ~ 85°C (TA)
Химический состав батареи Lithium-Ion/Polymer
Количество блоков 1
Максимальный ток зарядки 1.5A
Интерфейс I?C
Исполнение корпуса 30-WLCSP (2.38x1.98)
Base Part Number FAN54300
Защита от отказов Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
Current - Charging Constant - Programmable
Программируемый Current, Timer, Voltage
Battery Pack Voltage -
Напряжение питания (Макс) 9.5V
  • Производитель
    Fairchild Semiconductor
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 30-UFBGA, WLCSP
Количество блоков 1
Максимальный ток зарядки 1.5A
Интерфейс I?C
Base Part Number FAN54300
Battery Pack Voltage -
Напряжение питания (Макс) 9.5V
FAN54300UCX
  • Описание
FAN54300UCX
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Fairchild Semiconductor
Похожие товары
Active-Semi International Inc.
30V BUCK-BOOST CHARGER WITH INTE
Кэшбэк Кэшбэк + 119
AS3611-BDFM-A
IC CHARGER STEP-DOWN 14-MLP
Analog Devices Inc.
IC CHARGER LI-ION 4.2V 8LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 100
Analog Devices Inc.
IC CHARGER LI-ION 4.2V 8MSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 118
IC CHARGER LI-ION 4.2V SOT-23-6