F0500WR-S-06PNLNG1GT0R
  • Описание
    Разъем: FFC/FPC; горизонтальная; PIN: 6; SMT; 0,5А; 30мОм; -25÷85°C
цена с НДС
  • 2 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 1500 шт
Добавить в корзину 2 шт на сумму 190
При покупке кэшбэк 28 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...85°C
Максимальный ток 0,5А
Максимальное напряжение 50В
Электрический монтаж SMT
Материал контакта фосфор-бронза
Класс горючести UL94V-0
Сопротивление контакта макс. 30мОм
Кол-во выводов 6
Версия разъема ZIF
Шаг лента 0,5мм
Пространственная ориентация горизонтальная
Тип разъема FFC/FPC
  • Производитель
    JOINT TECH
Характеристики
Рабочая температура -25...85°C
Максимальный ток 0,5А
Максимальное напряжение 50В
Электрический монтаж SMT
Класс горючести UL94V-0
Кол-во выводов 6
Версия разъема ZIF
Шаг лента 0,5мм
Тип разъема FFC/FPC
F0500WR-S-06PNLNG1GT0R
  • Описание
  • Производитель
    JOINT TECH
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555