F/HCW12LF
  • Описание
    Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; 16мм; 12ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 512
При покупке кэшбэк 76 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
F/HCW12LF характеристики
Номинальное напряжение 12В DC
Диаметр 16мм
Тип излучателя звука электромагнитный сигнализатор
Уровень звука 85дБ
  • Производитель
    DIGISOUND
Характеристики
Номинальное напряжение 12В DC
Диаметр 16мм
Уровень звука 85дБ
F/HCW12LF
  • Описание
  • Производитель
    DIGISOUND
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555