EVQ-21505R
  • Описание
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
50.94
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 50.94
При покупке кэшбэк 7 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EVQ-21505R характеристики
Серия EVQ2
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Тип актуатора Standard
Подсветка Non-Illuminated
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Материал привода -
Размеры 6.00mm x 6.00mm
Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение) 0.02A @ 15VDC
Схема SPST-NO
Mechanical Life 100,000 Cycles
Диапазон усилий 160gf
Требуется Off-Mom
Разрешение (пиксели) -
Switch Travel 0.25mm
Actuator Height off PCB, Vertical 5.00mm
Actuator Length, Right Angle -
Избыточный ход Top Actuated
  • Производитель
    PANASONIC
Характеристики
Серия EVQ2
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Тип актуатора Standard
Подсветка Non-Illuminated
Материал привода -
Размеры 6.00mm x 6.00mm
Схема SPST-NO
Mechanical Life 100,000 Cycles
Диапазон усилий 160gf
Требуется Off-Mom
Разрешение (пиксели) -
Switch Travel 0.25mm
Actuator Length, Right Angle -
Избыточный ход Top Actuated
EVQ-21505R
  • Описание
EVQ-21505R
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    PANASONIC
Похожие товары
APEM Inc.
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 137
APEM Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 185
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 23
ADTS21RV
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Кэшбэк Кэшбэк + 26
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Микропереключатель TACT
Кэшбэк Кэшбэк + 13