EUM-100S150DG
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 34÷95В; 1050÷1500мА; OUT: 1
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 515
При покупке кэшбэк 827 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EUM-100S150DG характеристики
Рабочая температура -40...90°C
Применение LED
Напряжение питания 90...305В AC
Выходное напряжение 34...95В
Внешние размеры 131x60x36,5мм
Мощность 0,1кВт
Класс защиты IP66
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 93%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор тока
Тип блока питания импульсный
Характеристики блоков питания с диммированием
Вид блока питания LED
  • Производитель
    INVENTRONICS
Характеристики
Рабочая температура -40...90°C
Внешние размеры 131x60x36,5мм
Мощность 0,1кВт
Класс защиты IP66
КПД 93%
Тип блока питания импульсный
EUM-100S150DG
  • Описание
  • Производитель
    INVENTRONICS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555