ERF-RN18590Z
  • Описание
    Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А; Ø0,81x7,6мм
цена с НДС
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 375
При покупке кэшбэк 56 баллов
ERF-RN18590Z характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип предохранителя полимерный PTC
Максимальное напряжение 90В DC
Мощность 2,1Вт
Размер А 17,8мм
Размер Е 3,1мм
Размер В 22,9мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 1,85А
Ударный ток 40А
Размеры выводов Ø0,81x7,6мм
Размер F 1,4мм
Максимальное сопротивление 190мОм
Коммутируемый ток 3,7А
Мин. сопротивление 80мОм
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Максимальное напряжение 90В DC
Мощность 2,1Вт
Размер А 17,8мм
Размер Е 3,1мм
Размер В 22,9мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 1,85А
Ударный ток 40А
Размеры выводов Ø0,81x7,6мм
Размер F 1,4мм
Коммутируемый ток 3,7А
Мин. сопротивление 80мОм
ERF-RN18590Z
  • Описание
  • Производитель
    ECE
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555