ERF-RN0159000Z
  • Описание
    Предохранитель: полимерный PTC; 150мА; Ø0,51x7,6мм
цена с НДС
  • 2 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 2 шт на сумму 96
При покупке кэшбэк 14 баллов
ERF-RN0159000Z характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип предохранителя полимерный PTC
Максимальное напряжение 90В DC
Мощность 0,7Вт
Размер А 7,4мм
Размер Е 3,1мм
Размер В 12,7мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 0,15А
Ударный ток 40А
Размеры выводов Ø0,51x7,6мм
Размер F 1,1мм
Максимальное сопротивление 7Ом
Коммутируемый ток 350мА
Мин. сопротивление 2,4Ом
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Максимальное напряжение 90В DC
Мощность 0,7Вт
Размер А 7,4мм
Размер Е 3,1мм
Размер В 12,7мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 0,15А
Ударный ток 40А
Размеры выводов Ø0,51x7,6мм
Размер F 1,1мм
Максимальное сопротивление 7Ом
Коммутируемый ток 350мА
Мин. сопротивление 2,4Ом
ERF-RN0159000Z
  • Описание
ERF-RN0159000Z
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ECE
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555