ERF-RA18560Z
  • Описание
    Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А; 5,1мм; Ø0,81x7,6мм
цена с НДС
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 400
При покупке кэшбэк 60 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ERF-RA18560Z характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип предохранителя полимерный PTC
Максимальное напряжение 60В DC
Мощность 2,1Вт
Шаг выводов 5,1мм
Размер А 17,8мм
Размер Е 3,1мм
Размер В 22,9мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 1,85А
Ударный ток 40А
Размеры выводов Ø0,81x7,6мм
Размер F 1,4мм
Максимальное сопротивление 190мОм
Коммутируемый ток 3,7А
Мин. сопротивление 80мОм
  • Производитель
    ECE
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Максимальное напряжение 60В DC
Мощность 2,1Вт
Шаг выводов 5,1мм
Размер А 17,8мм
Размер Е 3,1мм
Размер В 22,9мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 1,85А
Ударный ток 40А
Размеры выводов Ø0,81x7,6мм
Размер F 1,4мм
Коммутируемый ток 3,7А
Мин. сопротивление 80мОм
ERF-RA18560Z
  • Описание
  • Производитель
    ECE
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555