ERF-LX016V2
  • Описание
    Предохранитель: полимерный PTC; 160мА; сумка; Ø0,51x7,6мм
цена с НДС
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 240
При покупке кэшбэк 36 баллов
ERF-LX016V2 характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип предохранителя полимерный PTC
Максимальное напряжение 240В AC
Мощность 1,4Вт
Вид упаковки сумка
Размер А 9,9мм
Размер Е 3,8мм
Размер В 12,5мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 0,16А
Ударный ток
Размеры выводов Ø0,51x7,6мм
Максимальное сопротивление 7,8Ом
Коммутируемый ток 370мА
Мин. сопротивление 2,5Ом
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Мощность 1,4Вт
Вид упаковки сумка
Размер А 9,9мм
Размер Е 3,8мм
Размер В 12,5мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 0,16А
Ударный ток
Размеры выводов Ø0,51x7,6мм
Коммутируемый ток 370мА
Мин. сопротивление 2,5Ом
ERF-LX016V2
  • Описание
  • Производитель
    ECE
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555