ERF-LU033V2
  • Описание
    Предохранитель: полимерный PTC; 330мА; сумка; Ø0,65x7,6мм
цена с НДС
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 300
При покупке кэшбэк 45 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ERF-LU033V2 характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип предохранителя полимерный PTC
Максимальное напряжение 240В AC
Мощность 1,7Вт
Вид упаковки сумка
Размер А 11,4мм
Размер Е 3,8мм
Размер В 16,5мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 0,33А
Ударный ток 4,5А
Размеры выводов Ø0,65x7,6мм
Максимальное сопротивление 2,6Ом
Коммутируемый ток 740мА
Мин. сопротивление 830мОм
  • Производитель
    ECE
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Мощность 1,7Вт
Вид упаковки сумка
Размер А 11,4мм
Размер Е 3,8мм
Размер В 16,5мм
Размер С 5,1мм
Размер D 7,6мм
Номинальный ток 0,33А
Ударный ток 4,5А
Размеры выводов Ø0,65x7,6мм
Коммутируемый ток 740мА
Мин. сопротивление 830мОм
ERF-LU033V2
  • Описание
  • Производитель
    ECE
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555