EM1081-120-0#
  • Описание
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 120"
2 403
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 403
При покупке кэшбэк 360 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EM1081-120-0# характеристики
Part Status Active
Нормальное напряжение 3000VAC, DC (3kV)
Номинальные данные (классы) -
Тип Patch Cord
Токовая нагрузка 5A
1ый разъем Miniature Banana Plug, Single, Stackable
2ой разъем Miniature Banana Plug, Single, Stackable
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 20 AWG
Длина кабеля 120.0" (3048.00mm)
Материал изоляции Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Содержимое 1 Lead, Black
Stacking Method Front Stacking (Both Connectors)
  • Производитель
    Pomona Electronics
Характеристики
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Тип Patch Cord
Токовая нагрузка 5A
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 20 AWG
Содержимое 1 Lead, Black
EM1081-120-0#
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Pomona Electronics
Похожие товары
B&K Precision
Зонд: для осциллографа; высоковольтный; 60Гц; 1000: 1; 1000МОм
B&K Precision
TEST LEAD BANANA TO PROBE 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 277
TEST LEAD BANANA TO GATOR 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 347
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 855
TEST LEAD BANANA TO GATOR 5"
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 325
TEST LEAD BANANA TO PROBE
Кэшбэк Кэшбэк + 352
Cal Test Electronics
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39.4"
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Cal Test Electronics
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 231
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9.8"
Кэшбэк Кэшбэк + 191
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
TEST LEAD BANANA TO BANANA 19.7"
Кэшбэк Кэшбэк + 207