EM027BS013
  • Описание
    2.7" AURORA WT EPD W. G2, ZIF
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EM027BS013 характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Интерфейс SPI
Сенсорный экран -
Разрешение 264 x 176
Размер диагонали 2.7" (68.58mm)
Подсветка Without Backlight
Цветность Black
Режим дисплея Reflective
Тип дисплея TFT - Electronic Paper Display (EPD)
Полезная площадь экрана 57.29mm W x 38.19mm H
Размер точки -
Цевет подложки White
Dot Pitch 0.22mm W x 0.22mm H
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Интерфейс SPI
Сенсорный экран -
Разрешение 264 x 176
Подсветка Without Backlight
Цветность Black
Режим дисплея Reflective
Размер точки -
Цевет подложки White
Dot Pitch 0.22mm W x 0.22mm H
EM027BS013
  • Описание
    2.7" AURORA WT EPD W. G2, ZIF
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Дисплей: TFT; 1,4"; 128x128; Подсвет: LED; Размер окна: 28,5x32,6мм
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 461
4D Systems Pty Ltd
Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x3,7мм
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 43,2x57,6мм
Кэшбэк Кэшбэк + 692
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 51,6x71мм
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 807
Дисплей: OLED; 1,5"; 128x128; Разм: 33,8x34,02мм; PIN: 30; 2,8ВDC
23 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 807
Дисплей: OLED; 1,7"; 160x128; Разм: 39,9x34x1,6мм; PIN: 35; 2,8ВDC
139 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 48,6x64,8мм
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x480; Подсвет: LED; Размер окна: 49x73,4мм
2 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 475кд/м2
2 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 400кд/м2
6 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 108x64,8мм; 475кд/м2; 5ВDC
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 108x64,8мм; 400кд/м2; 5ВDC