EKM107M2WL35RRSHP
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 450ВDC; Ø18x35мм
Емкость 100мкФ
Рабочая температура -25...105°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø18x35мм
Ресурс 2000ч
Серия конденсаторов KM
Характеристики
Емкость 100мкФ
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Размеры корпуса Ø18x35мм
Ресурс 2000ч
Серия конденсаторов KM
EKM107M2WL35RRSHP
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555