EKM106M2GG1CRRS9P
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x13,5мм
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 1200 шт
  • 2400 шт
При покупке кэшбэк 54 балла
Емкость 10мкФ
Рабочая температура -25...105°C
Рабочее напряжение 400В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø10x13,5мм
Серия конденсаторов KM
  • Производитель
    SAMXON
Характеристики
Емкость 10мкФ
Рабочее напряжение 400В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Размеры корпуса Ø10x13,5мм
Серия конденсаторов KM
EKM106M2GG1CRRS9P
  • Описание
  • Производитель
    SAMXON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555