EK60CH032
  • Описание
    CHISEL 30 3.20MM
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EK60CH032 характеристики
Серия EK
Part Status Discontinued at Digi-Key
Высота -
Длина 0.197" (5.00mm)
Ширина 0.130" (3.30mm)
Диаметр -
Температурный диапазон 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C)