EGT477M1JI20RRSHP
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 63ВDC; ±20%
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 470мкФ
Рабочая температура -40...105°C
Импеданс 128мОм
Рабочее напряжение 63В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø12,5x20мм
Ресурс 10000ч
Вид конденсатора low ESR
Характеристики конденсаторов высокая долговечность
Характеристики
Емкость 470мкФ
Импеданс 128мОм
Рабочее напряжение 63В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Размеры корпуса Ø12,5x20мм
Ресурс 10000ч
Вид конденсатора low ESR
EGT477M1JI20RRSHP
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555