EFM32TG108F8-QFN24T
  • Описание
    IC MCU 32BIT 8KB FLASH 24QFN
Корпус 24-VQFN Exposed Pad
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Основной процессор ARM® Cortex®-M3
Скорость 32MHz
Число входов/выходов 17
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 2K x 8
Разрядность 32-Bit
Сетевое взаимодействие EBI/EMI, I?C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 8KB (8K x 8)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 1.85 V ~ 3.8 V
Преобразователи данных -
Корпус 24-VQFN Exposed Pad
Скорость 32MHz
Число входов/выходов 17
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 2K x 8
Разрядность 32-Bit