EFM32TG108F4-QFN24T
  • Описание
    IC MCU 32BIT 4KB FLASH 24QFN
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Tiny Gecko
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 24-VQFN Exposed Pad
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 24-QFN (5x5)
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Основной процессор ARM® Cortex®-M3
Скорость 32MHz
Число входов/выходов 17
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 1K x 8
Разрядность 32-Bit
Сетевое взаимодействие EBI/EMI, I?C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 4KB (4K x 8)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 1.85 V ~ 3.8 V
Преобразователи данных -
Тип генератора колебаний Internal
Характеристики
Серия Tiny Gecko
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 24-VQFN Exposed Pad
Скорость 32MHz
Число входов/выходов 17
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 1K x 8
Разрядность 32-Bit