ECE10US12
  • Описание
    Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвх: 85÷264ВAC,120÷370ВDC; OUT: 1
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 054
При покупке кэшбэк 758 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ECE10US12 характеристики
Серия ECE
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-DIP Module
Размеры 1.50" L x 1.00" W x 0.60" H (38.1mm x 25.4mm x 15.2mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C (With Derating)
Омологация CSA, cUL, EN, UL
Тип Enclosed
Вес 0.053 lb (24.04g)
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Особенности OVP, SCP
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 10W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 830mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 83%
Line Regulation ±0.5%
Load Regulation ±1%
  • Производитель
    XP Power
Характеристики
Серия ECE
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-DIP Module
Омологация CSA, cUL, EN, UL
Тип Enclosed
Вес 0.053 lb (24.04g)
Особенности OVP, SCP
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 10W
Выходной ток (Макс) 830mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 83%
Line Regulation ±0.5%
Load Regulation ±1%
ECE10US12
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    XP Power
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 8084
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC TO 380VDC 1600W
8 шт - 4-6 недель
CONV DC/DC
8 шт - 4-6 недель
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 490
ABC41-1012P
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 12V 40W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 717
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 681
AC/DC CONVERTER 5V 40W