EC32L24DK
  • Описание
    STANDARD SDK (EC32L24)
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EC32L24DK характеристики
Серия WiSmart™
Part Status Obsolete
Для использования вместе с EC32L24
Частота 2.4GHz
Тип Transceiver; 802.11 b/g/n (Wi-Fi, WiFi, WLAN)
Поддерживаемые элементы Board(s)
Характеристики
Серия WiSmart™
Part Status Obsolete
Частота 2.4GHz
EC32L24DK
  • Описание
    STANDARD SDK (EC32L24)
Похожие товары
Acconeer AB
SENSOR MODULE PCR RADAR 60GHZ
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1124
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка с резьбой; 15,87мм; Внутр.резьба: UNC8-32
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Adafruit Industries LLC
BLUETOOTH LE BLE4.0 NRF51822
Кэшбэк Кэшбэк + 461
BLUETOOTH LOW ENERGY BLE 4.0
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Контейнер; N; Кол-во бат: 1; провода
Кэшбэк Кэшбэк + 230
BLUEFRUIT LE SPI FRIEND
Кэшбэк Кэшбэк + 404
FONA 3G CELLULAR BRKOUT EUROPEAN
5 шт - 4-6 недель
Лампочка: автомобильная; W2,1x9,5d; 12В; 3Вт; ORIGINAL