E24-2412-212
  • Описание
    Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 12ВDC; 2А; 24Вт
  • 25 шт
  • 105 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 695
При покупке кэшбэк 254 балла
E24-2412-212 характеристики
Рабочая температура -5...40°C
Напряжение питания 90...264В AC
Выходное напряжение 12В DC
Внешние размеры 70x30x64мм
Мощность 24Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс.
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 86,5%
Режимы работы стабилизатор напряжения
Версия разъема угловой
Характеристики
Рабочая температура -5...40°C
Выходное напряжение 12В DC
Внешние размеры 70x30x64мм
Мощность 24Вт
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс.
КПД 86,5%
Версия разъема угловой
Длина выходного провода 1,5м
E24-2412-212
  • Описание
  • Производитель
    ESPE
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555