E24-2412-211
  • Описание
    Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 12ВDC; 2А; 24Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 105 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 506
При покупке кэшбэк 225 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
E24-2412-211 характеристики
Рабочая температура -5...40°C
Напряжение питания 90...264В AC
Выходное напряжение 12В DC
Внешние размеры 70x30x64мм
Мощность 24Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс.
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 86,5%
Режимы работы стабилизатор напряжения
Версия разъема прямой
Вид выходного разъема 5,5/2,1
Разъемы для страны Европа
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания сетевая вилка
Длина выходного провода 1,5м
  • Производитель
    ESPE
Характеристики
Рабочая температура -5...40°C
Выходное напряжение 12В DC
Внешние размеры 70x30x64мм
Мощность 24Вт
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс.
КПД 86,5%
Версия разъема прямой
Разъемы для страны Европа
Тип блока питания импульсный
Длина выходного провода 1,5м
E24-2412-211
  • Описание
  • Производитель
    ESPE
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555