E192-24-49
  • Описание
    Micromotors Brushed Geared DC Geared Motor, 20.4 W, 24 V, 1.6 Nm, 60 rpm, 8mm Shaft Diameter, EA
    Срок поставки 2-3 недели
14 140
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • Производитель
    MICROMOTORS
E192-24-49
  • Описание
    Срок поставки 2-3 недели
  • Производитель
    MICROMOTORS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555