DVRFM631DF12N100
  • Описание
    IXZ631DF12N100 DEV BOARD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Для использования вместе с IXZ631DF12N100
Частота -
Тип MOSFET Driver
Поддерживаемые элементы Board(s)
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота -
Тип MOSFET Driver
DVRFM631DF12N100
  • Описание
    IXZ631DF12N100 DEV BOARD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Acconeer AB
SENSOR MODULE PCR RADAR 60GHZ
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1124
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка с резьбой; 15,87мм; Внутр.резьба: UNC8-32
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Adafruit Industries LLC
BLUETOOTH LE BLE4.0 NRF51822
Кэшбэк Кэшбэк + 461
BLUETOOTH LOW ENERGY BLE 4.0
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Контейнер; N; Кол-во бат: 1; провода
Кэшбэк Кэшбэк + 230
BLUEFRUIT LE SPI FRIEND
Кэшбэк Кэшбэк + 404
FONA 3G CELLULAR BRKOUT EUROPEAN
5 шт - 4-6 недель
Лампочка: автомобильная; W2,1x9,5d; 12В; 3Вт; ORIGINAL