DVA.4-50-20-M10-28-40
  • Описание
    Ножка виброизоляционная; Ø: 50мм; H: 20мм; Твердость по Шору: 40±5
  • 30 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 670
При покупке кэшбэк 100 баллов
Высота 20мм
Диаметр 50мм
Твердость по Шору 40±5
Длина резьбы 28мм
Тип крепежного элемента ножка виброизоляционная
Статическая нагрузка 1470Н
Внешняя резьба M10
Материал стержня сталь
Жесткость 310Н/мм
Характеристики
Высота 20мм
Диаметр 50мм
Твердость по Шору 40±5
Длина резьбы 28мм
Внешняя резьба M10
Материал стержня сталь
Жесткость 310Н/мм
Материал ножки резина
DVA.4-50-20-M10-28-40
  • Описание
  • Производитель
    ELESA+GANTER
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555