DVA.4-40-30-M8-23-55
  • Описание
    Ножка виброизоляционная; Ø: 40мм; H: 30мм; Твердость по Шору: 55±5
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 507
При покупке кэшбэк 76 баллов
Высота 30мм
Диаметр 40мм
Твердость по Шору 55±5
Длина резьбы 23мм
Тип крепежного элемента ножка виброизоляционная
Статическая нагрузка 1600Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 213Н/мм
Характеристики
Высота 30мм
Диаметр 40мм
Твердость по Шору 55±5
Длина резьбы 23мм
Материал стержня сталь
Жесткость 213Н/мм
Материал ножки резина
DVA.4-40-30-M8-23-55
  • Описание
  • Производитель
    ELESA+GANTER
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель