DVA.4-30-30-M8-20-70
  • Описание
    Ножка виброизоляционная; Ø: 30мм; H: 30мм; Твердость по Шору: 70±5
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 371
При покупке кэшбэк 55 баллов
Высота 30мм
Диаметр 30мм
Твердость по Шору 70±5
Длина резьбы 20мм
Тип крепежного элемента ножка виброизоляционная
Статическая нагрузка 571Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 200Н/мм
Материал ножки резина
  • Производитель
    ELESA+GANTER
Характеристики
Высота 30мм
Диаметр 30мм
Твердость по Шору 70±5
Длина резьбы 20мм
Статическая нагрузка 571Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 200Н/мм
Материал ножки резина
DVA.4-30-30-M8-20-70
  • Описание
  • Производитель
    ELESA+GANTER
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555