DVA.4-30-25-M8-20-70
  • Описание
    Ножка виброизоляционная; Ø: 30мм; H: 25мм; Твердость по Шору: 70±5
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Высота 25мм
Диаметр 30мм
Твердость по Шору 70±5
Длина резьбы 20мм
Тип крепежного элемента ножка виброизоляционная
Статическая нагрузка 600Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 340Н/мм
Материал ножки резина
Характеристики
Высота 25мм
Диаметр 30мм
Твердость по Шору 70±5
Длина резьбы 20мм
Статическая нагрузка 600Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 340Н/мм
Материал ножки резина
DVA.4-30-25-M8-20-70
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555