DVA.4-30-20-M8-20-40
  • Описание
    Ножка виброизоляционная; Ø: 30мм; H: 20мм; Твердость по Шору: 40±5
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 315
При покупке кэшбэк 47 баллов
Высота 20мм
Диаметр 30мм
Твердость по Шору 40±5
Длина резьбы 20мм
Тип крепежного элемента ножка виброизоляционная
Статическая нагрузка 310Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 100Н/мм
Характеристики
Высота 20мм
Диаметр 30мм
Твердость по Шору 40±5
Длина резьбы 20мм
Статическая нагрузка 310Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 100Н/мм
Материал ножки резина
DVA.4-30-20-M8-20-40
  • Описание
  • Производитель
    ELESA+GANTER
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555