DVA.4-30-15-M8-20-40
  • Описание
    Ножка виброизоляционная; Ø: 30мм; H: 15мм; Твердость по Шору: 40±5
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 294
При покупке кэшбэк 44 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Высота 15мм
Диаметр 30мм
Твердость по Шору 40±5
Длина резьбы 20мм
Тип крепежного элемента ножка виброизоляционная
Статическая нагрузка 530Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 170Н/мм
Материал ножки резина
  • Производитель
    ELESA+GANTER
Характеристики
Высота 15мм
Диаметр 30мм
Твердость по Шору 40±5
Длина резьбы 20мм
Статическая нагрузка 530Н
Внешняя резьба M8
Материал стержня сталь
Жесткость 170Н/мм
Материал ножки резина
DVA.4-30-15-M8-20-40
  • Описание
  • Производитель
    ELESA+GANTER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555