DVA.4-25-30-M6-18-70
  • Описание
    Ножка виброизоляционная; Ø: 25мм; H: 30мм; Твердость по Шору: 70±5
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 262
При покупке кэшбэк 39 баллов
Высота 30мм
Диаметр 25мм
Твердость по Шору 70±5
Длина резьбы 18мм
Тип крепежного элемента ножка виброизоляционная
Статическая нагрузка 470Н
Внешняя резьба M6
Материал стержня сталь
Жесткость 136Н/мм
Характеристики
Высота 30мм
Диаметр 25мм
Твердость по Шору 70±5
Длина резьбы 18мм
Статическая нагрузка 470Н
Внешняя резьба M6
Материал стержня сталь
Жесткость 136Н/мм
Материал ножки резина
DVA.4-25-30-M6-18-70
  • Описание
  • Производитель
    ELESA+GANTER
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555