DTS120125UDC-P6/RN
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W
Серия -
Part Status Obsolete
Размеры 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm)
Тип входа Cord
Рабочая температура 10°C ~ 40°C
Омологация -
Вес -
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Negative Center
Регион применееия -
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 15W
Форма Desktop (Class II)
Выходной ток (Макс) 1.25A
Длина шнура 72" (1.83m)
Эффективность 70%
Потребление энергии без нагрузки -
Тип выходного соединителя Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm
Part Status Obsolete
Тип входа Cord
Омологация -
Вес -
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Negative Center
Регион применееия -
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 15W
Форма Desktop (Class II)
Выходной ток (Макс) 1.25A
Длина шнура 72" (1.83m)
Эффективность 70%
Input Connector IEC 320-C8
DTS120125UDC-P6/RN
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
57 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462