DTMSS-40/0.068/30-V
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 30А; 7,62мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 181
При покупке кэшбэк 177 баллов
Ширина 21мм
Диаметр 47мм
Индуктивность 68мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 7,62мОм
Рабочий ток 30А
Вид дросселя тороидальный
  • Производитель
    FERYSTER
Характеристики
Ширина 21мм
Диаметр 47мм
Индуктивность 68мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 7,62мОм
Рабочий ток 30А
Вид дросселя тороидальный
DTMSS-40/0.068/30-V
  • Описание
  • Производитель
    FERYSTER
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555